FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH

Adresse: Industriestraße 5, 24211 Preetz, Deutschland.
Telefon:4342798355.
Webseite: foerdertechnik-sh.de
Spezialitäten: Industrieanlagenanbieter, Baumaschinenvermietung, Maschinenbauunternehmen.
Andere interessante Daten: Rollstuhlgerechter Parkplatz, Kostenlose Parkplätze, Kostenlose Parkplätze an der Straße, Stellplätze für Besucher/Kunden.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 9 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 4.6/5.

Ort von FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH

Öffnungszeiten von FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH

Heute geöffnet bis 16:00.

  • Montag: 07:00–16:00
  • Dienstag: 07:00–16:00
  • Mittwoch: 07:00–16:00
  • Donnerstag: 07:00–16:00
  • Freitag: 07:00–16:00
  • Samstag: Geschlossen
  • Sonntag: Geschlossen

FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH: Una Excelente Elección para tu Necesidad

Ubicada en la Industriestraße 5, 24211 Preetz, Deutschland, la FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH es una empresa que ofrece una amplia gama de servicios y productos para satisfacer las necesidades de diversos clientes. Con un teléfono al alcance de todos: 4342798355, es fácil establecer contacto con ellos para obtener más información o realizar una solicitud.

Especialidades y Características

La FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH se destaca por sus especialidades en Industrieanlagenanbieter, Baumaschinenvermietung y Maschinenbauunternehmen. Su experiencia y conocimiento en estos sectores les permiten ofrecer soluciones personalizadas y efectivas para sus clientes.

Características y Servicios

Algunas de las características y servicios que ofrecen la FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH incluyen:

  • Rollstuhlgerechter Parkplatz: Un estacionamiento accesible para personas con discapacidad.
  • Kostenlose Parkplätze: Un servicio que permite a los clientes estacionar sin costo adicional.
  • Kostenlose Parkplätze an der Straße: Un servicio que permite a los clientes estacionar sin costo adicional en la calle.
  • Stellplätze für Besucher/Kunden: Un servicio que permite a los clientes estacionar sus vehículos de manera segura y cómoda.

Dirección y Ubicación

La FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH se encuentra ubicada en la Industriestraße 5, 24211 Preetz, Deutschland. Esta ubicación fácilmente accesible permite a los clientes visitar la empresa y establecer contacto con ellos de manera personal.

Página Web y Contacto

Para obtener más información o establecer contacto con la FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH, se recomienda visitar su página web en foerdertechnik-sh.de. Allí, podrán encontrar información detallada sobre sus servicios y productos, así como contactar con ellos de manera fácil y sencilla.

Bewertaciones y Opiniones

La FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH ha recibido una media de 4,6/5 en Google My Business, lo que indica una alta satisfacción de sus clientes. Algunas de las opiniones destacan la excelencia del equipo, su profesionalismo y la calidad de sus servicios.

Recomendación Final

En conclusión, la FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH es una excelente opción para cualquier persona o empresa que busque servicios de Industrieanlagenanbieter, Baumaschinenvermietung y Maschinenbauunternehmen. Con su experiencia, conocimiento y personalización, es capaz de ofrecer soluciones efectivas y satisfactorias. Por lo tanto, se recomienda visitar su página web y contactar con ellos de manera fácil y sencilla para obtener más información y establecer un contacto.

Bewertungen von FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH

FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
James W.
5/5

Absolute Empfehlung. Nettes Team, hilfsbereit, Zuverlässig. Besser als beim Hersteller

FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
Drizzt D. U.
5/5
FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
Schneewittchen F.
1/5
FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
David F.
5/5
FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
Ossi O.
5/5
FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
Nora V. W.
5/5
FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
Jeremy M.
5/5
FSD Förderband-Sofort-Dienst GmbH - Preetz
Fabian T.
5/5

Category:Preetz

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.